Цитата:
|
даже не планировал уговаривать
|
Я утрирую )
Цитата:
|
при втором к середине пути уже вымотан
|
Не, я кста не уматываюсь, при том что без круиза в основном ежжу. В этом плане без разницы, нога на газу не устает.
Вопрос чисто в расходе и насколько критична разница по времени, которая чессгря сколь-нибудь значительной может быть если весь путь в основном по платкам, без знаков и камер.
На юга махнуть по м4 - да, разница в несколько часов того стоит.
А относительно недалеко и по обычным дорогам - постоянные населенные пункты, камеры, знаки, светофоры - один хрен всё усреднят, не говоря про двухполоски с фурами.
Выматывает больше вот эта надобность постоянно следить за ограничением, которое может меняться каждую минуту. Устает не столько туловище, сколько голова.