Цитата:
Сообщение от Neibot
Не, я кста не уматываюсь, при том что без круиза в основном ежжу. В этом плане без разницы, нога на газу не устает
|
дело не в усталости ног, а в общей
когда весь поток идет 100, а ты пытаешься 140 - всю дорогу будешь упираться в кого нить, постоянные торможения и обгоны, ибо дорога двухполоска по большей части
частенько на грани - 1 лс на 1 кг массы авто под капотом это ни о чем при таком ритме