Цитата:
|
дорога двухполоска по большей части
|
Тут вопросов ноль, про фуры выше сказал. Я больше по 4+полоскам ежжу, но кста и там прям сильно равномерно на обычном круизе не покатаешь, скорость рядов постоянно варьируется.
Пример тут уже скидывал где-то, продублирую:
https://rutube.ru/video/private/6e0e...scSq6QyQZGLvTA