Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 13:41   #2287
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,620
Re: Бортовой журнал НеВесты

Работу с заменой станции пришлось срочно форсировать, батя по запарке сел не в тот поезд и уехал за 120км дальше без остановки))
Перекинул по быстрому станцию и, не переодеваясь, выскочил на магистраль, тянет нормально, разгонял до 130, туда и обратно. Старую оставил в кладовке, не разбирал ещё, но на дне бака щепотка грязи присутствовала.
Придётся ремкомплект станции покупать.
Я пока в тот раз до дома плелся, ещё и колесо пробил на обочине.
OFA вне форума   Ответить с цитированием