|
Re: Бортовой журнал НеВесты
Работу с заменой станции пришлось срочно форсировать, батя по запарке сел не в тот поезд и уехал за 120км дальше без остановки))
Перекинул по быстрому станцию и, не переодеваясь, выскочил на магистраль, тянет нормально, разгонял до 130, туда и обратно. Старую оставил в кладовке, не разбирал ещё, но на дне бака щепотка грязи присутствовала.
Придётся ремкомплект станции покупать.
Я пока в тот раз до дома плелся, ещё и колесо пробил на обочине.
|