Тема
:
БК и ELM 327 OBD2/OBDII Scanner
Показать сообщение отдельно
Сегодня, 13:45
#
918
OFA
Продвинутый
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,617
Re: БК и ELM 327 OBD2/OBDII Scanner
Есть у меня ELMка, со старенького сяоми работал карсканнер и оупдиаг.
С другого телефона эти приложения почему-то не подключаются. В чём модет быть дело?
У кентубаса тоже сяоми и тоже не может подключиться
OFA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OFA
Найти ещё сообщения от OFA