Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 13:45   #918
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,617
Re: БК и ELM 327 OBD2/OBDII Scanner

Есть у меня ELMка, со старенького сяоми работал карсканнер и оупдиаг.
С другого телефона эти приложения почему-то не подключаются. В чём модет быть дело?
У кентубаса тоже сяоми и тоже не может подключиться
OFA вне форума   Ответить с цитированием