Тема: Помпа - 2
Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 13:50   #160
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 48
Сообщений: 5,862
Re: Помпа - 2

Заменили мне сейчас помпу и привод ГРМ.
Решил довериться опытным людям. Сам бы не осилил...

Кстати, привод ГРМ стоял HOLA. Ремень был в очень приличном состоянии. Мастер сказал, что он проехал бы ещё тысяч 20 смело. Как и ролики.

Помпа, как и предполагалась, текла.

Новая помпа, привод ГРМ и натяжной ролик ремня вспомогательных агрегатов установлены.
Изображения
Тип файла: jpg 21.jpg (97.9 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 22.jpg (98.1 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 23.jpg (95.6 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 24.jpg (96.7 Кб, 7 просмотров)
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием