Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 17:15   #2429
Chervonec
Продвинутый
 
Аватар для Chervonec
 
Регистрация: 26.03.2015
Адрес: Вологда
Автомобиль: Лада Веста кросс GFК350
Возраст: 57
Сообщений: 1,661
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Сегодня столкнулся с проблемой. Не смог открутить сливной болт поддона. Там шестигранник восьмерка вроде подходит, но не пошел. Другого болта в наличии нет да и хотел помощи попросить, артикул это болта. У меня не было такого, чтоб болт заворачивался сбоку, а не снизу. Двигун 1. 8 вариатор. Где пишут, что болт не подойдет для машин с вариатором. Короче нужна помощь, болт
желательно с четырехгранником, ключом для откручивания.
__________________
Желающего судьба ведет, не желающего тащит
Chervonec вне форума   Ответить с цитированием