Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж
Заменили мне сейчас помпу и привод ГРМ.
Решил довериться опытным людям. Сам бы не осилил...
Кстати, привод ГРМ стоял HOLA. Ремень был в очень приличном состоянии. Мастер сказал, что он проехал бы ещё тысяч 20 смело. Как и ролики.
Помпа, как и предполагалась, текла.
Новая помпа, привод ГРМ и натяжной ролик ремня вспомогательных агрегатов установлены.
|
На 1.6 со шпонками то...
Нижнюю крышку пильнули? (Я у себя пильнул)