Тема: Помпа - 2
Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 17:32   #37
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,047
Re: Помпа - 2

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Заменили мне сейчас помпу и привод ГРМ.
Решил довериться опытным людям. Сам бы не осилил...

Кстати, привод ГРМ стоял HOLA. Ремень был в очень приличном состоянии. Мастер сказал, что он проехал бы ещё тысяч 20 смело. Как и ролики.

Помпа, как и предполагалась, текла.

Новая помпа, привод ГРМ и натяжной ролик ремня вспомогательных агрегатов установлены.
На 1.6 со шпонками то...
Нижнюю крышку пильнули? (Я у себя пильнул)
BigKot вне форума   Ответить с цитированием