Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 18:07   #2430
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,622
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Цитата:
Сообщение от Chervonec Посмотреть сообщение
Сегодня столкнулся с проблемой. Не смог открутить сливной болт поддона. Там шестигранник восьмерка вроде подходит, но не пошел. Другого болта в наличии нет да и хотел помощи попросить, артикул это болта. У меня не было такого, чтоб болт заворачивался сбоку, а не снизу. Двигун 1. 8 вариатор. Где пишут, что болт не подойдет для машин с вариатором. Короче нужна помощь, болт
желательно с четырехгранником, ключом для откручивания.
Болт или пробка? Она отличается от других?
OFA вне форума   Ответить с цитированием