Цитата:
Сообщение от OFA
Сам иногда на Патриот поглядываю, хоть и избыточен он мне дэцл
|
Хотя меня реально выбешивает в Патриоте после амт Весты что нада сцепу жать и передачи переключать, сцепу жать и передачи переключать и так все время движения, все время.