Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 18:28   #84
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,603
Re: Выбор летней резины - 4

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Сам иногда на Патриот поглядываю, хоть и избыточен он мне дэцл
Хотя меня реально выбешивает в Патриоте после амт Весты что нада сцепу жать и передачи переключать, сцепу жать и передачи переключать и так все время движения, все время.
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием