|
Re: БК и ELM 327 OBD2/OBDII Scanner
Цитата:
Есть у меня ELMка, со старенького сяоми работал карсканнер и оупдиаг.
С другого телефона эти приложения почему-то не подключаются.
|
ELMка работает через блютуз, проблема может быть здесь. Разные кодеки и тому подобные хитрости. На 4 PDA есть тема по карсканеру, можно там поспрашать.
__________________
Старый стал, ленивый
|