Цитата:
Сообщение от Kol888
Хотя меня реально выбешивает в Патриоте после амт Весты что нада сцепу жать и передачи переключать, сцепу жать и передачи переключать и так все время движения, все время.
|
Даже минимальные действия (самоблок + цепи в багажнике) минимизируют потребность в бегемоте.
И опять же без крайностей, где патр тож не будет лидером. )