Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 19:04   #86
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,047
Re: Выбор летней резины - 4

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Хотя меня реально выбешивает в Патриоте после амт Весты что нада сцепу жать и передачи переключать, сцепу жать и передачи переключать и так все время движения, все время.
Даже минимальные действия (самоблок + цепи в багажнике) минимизируют потребность в бегемоте.
И опять же без крайностей, где патр тож не будет лидером. )
BigKot вне форума   Ответить с цитированием