Цитата:
Сообщение от Kol888
Хотя меня реально выбешивает в Патриоте после амт Весты что нада сцепу жать и передачи переключать, сцепу жать и передачи переключать и так все время движения, все время.
|
С АКПП
Добавлено через 31 секунду
Говорят совсем другая машина