Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 19:20   #87
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,620
Re: Выбор летней резины - 4

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Хотя меня реально выбешивает в Патриоте после амт Весты что нада сцепу жать и передачи переключать, сцепу жать и передачи переключать и так все время движения, все время.
С АКПП

Добавлено через 31 секунду
Говорят совсем другая машина
OFA вне форума   Ответить с цитированием