Цитата:
|
Залил в Лаваша полбака 92
|
1.jpg
Шутка
Пока что после диалогов с Клаусом - покатал по пдд без резких телодвижений.
Расход там конечно показывает вкусный (~7л), и в этом есть своё настроение аля
пусть весь мир подождет. Но я прям засыпаю ))
Надо привыкать.
В целом диванный лаваш вполне к такому располагает, и если ездить недалеко - почему бы и да.
На парковке гипера рядом был припаркован такой же лаваш
калужский, т.е. 2025+ - глянул ради интереса чо там с дисками на штатных колодках.
2.jpg
Пробег неизвестен, но прям
низеркало.
У меня пока кетайская керамика рисует как-то так, спустя 11+тыкм чисто на ней и 16+ общего.
3.jpg