Цитата:
Сообщение от OFA
С АКПП
Добавлено через 31 секунду
Говорят совсем другая машина
|
Все хорошо за исключением того что зимой не греется, человек писал, что за полчаса до 50 градусов с трудом..(речь про 6-ст Aisin TF-70, которые сейчас кастомно ставят).