|
Re: China - 8
Цитата:
Сообщение от Neibot
Вложение 22595
Шутка
Пока что после диалогов с Клаусом - покатал по пдд без резких телодвижений.
Расход там конечно показывает вкусный (~7л), и в этом есть своё настроение аля пусть весь мир подождет. Но я прям засыпаю ))
Надо привыкать.
В целом диванный лаваш вполне к такому располагает, и если ездить недалеко - почему бы и да.
На парковке гипера рядом был припаркован такой же лаваш калужский, т.е. 2025+ - глянул ради интереса чо там с дисками на штатных колодках.
Вложение 22596
Пробег неизвестен, но прям низеркало.
У меня пока кетайская керамика рисует как-то так, спустя 11+тыкм чисто на ней и 16+ общего.
Вложение 22597
|
Клаус он такой диванный)
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
|