Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 23:32   #163
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,533
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Вложение 22595

Шутка

Пока что после диалогов с Клаусом - покатал по пдд без резких телодвижений.
Расход там конечно показывает вкусный (~7л), и в этом есть своё настроение аля пусть весь мир подождет. Но я прям засыпаю ))
Надо привыкать.
В целом диванный лаваш вполне к такому располагает, и если ездить недалеко - почему бы и да.

На парковке гипера рядом был припаркован такой же лаваш калужский, т.е. 2025+ - глянул ради интереса чо там с дисками на штатных колодках.

Вложение 22596

Пробег неизвестен, но прям низеркало.
У меня пока кетайская керамика рисует как-то так, спустя 11+тыкм чисто на ней и 16+ общего.

Вложение 22597
Клаус он такой диванный)
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием