Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 23:48   #813
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,528
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Не торопись, подумой.
Знач рецепты:

1. Найди местные чаты с текущей диспозицией по наличию и очередям.
2. Выясни там, когда где подвозы (придется отфильтровать кучу флуда).
3. В среднем - в идеале заправляццо во время когда основная масса работает/спит. Т.е. на буднях прям на рассвете, либо если можешь себе позволить проспать - то хотя бы до обеда. Ехать - целенаправленно туда, где ночью/утром был подвоз.
Вечером вплоть до ночи, или на выходных - просто забудь.
4. Очереди меньше там, где остался только какой-то один вид топлива. За единственным оставшимся 92 я заезжал посреди дня (перед этим проехав мимо и вернувшись спустя часа 2) - особо и нет никого.
5. На 95 чаще ставят ограничение по объему и привозят тоже меньше. Если еще не думал насчет 92 - подумой.
6. Иногда достаточно проехать лишь чутка дальше, чтобы заправиться без напрягов.
7. На платках все есть и без очередей (если их там и раньше не было конечно). Ни в коем случае не стоит снимать номера и катать туда чисто заправляцо, как делают некоторые.
8. Освой приложения онлайн-заправки, что позволяют не ходить на кассу вообще. Все бы освоили - очереди бы ускорились в разы.
Когда я вижу как очередной дед встает мимо колонки, идет на кассу, возвращается, встает как положено, заправляется на 500р, опять идет на кассу..
Вложение 22598
На самом деле конечно куда менее цензурно, но это лирика.
9. И вообще поставь газ, у тебя гидрики и большие пробеги.
Какой ему газ? Он фаркоп вне закона, будет ехать Игорь и звездец ему. Пусть сэм льёт и не жжужит.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием