Цитата:
|
это влияет на торможение или это чисто эстетика?
|
На торможение влияет состав колодок. В идеале если производитель еще и указывает коэффициенты - FF GG и т.п.
Диски - чисто эстетика .. но если прям видно что они упиливаются - значит они просто быстро упилятся.
Хрюнские перед заменой выглядели как-то так, бурта были от души:
1.jpg
Это за 35 тыкм ни разу не гоночного пробега на оригинальных заводских колодках ате.
Но тормозили прекрасно, вопросов ноль.
Цитата:
|
Завтра сфоткаю диски Газели с пробегом 215 тыс км))
|
Смотря как ездить еще, имхо.
Я вот зиму откатал - диски были зеркальце. Фотке 2 мес:
2.jpg
Пушо ездил не очень быстро, да и на улице было холодно.
Как начались летние температуры и скорости - так сразу зеркальце подпортилось .. но пока еще несильно.
Мож если покатать спокойно какое-то время - само разгладится.