Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 07:49   #815
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,712
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Не торопись, подумой.
Знач рецепты:

******
9. И вообще поставь газ, у тебя гидрики и большие пробеги.
Ничего себе ты потрудился!
Я ценю, Спасибо!
Пользоваться приложениями умею, только ведь они уже давно не работают. Вернее они работают, но заправиться через них не получится. Оплата через кассу или через автоматы расположенные рядом с кассой.
В Москве найти бензин конечно можно, в пятницу я легко нашёл. В деревне всё меняется, ближайшая заправка
Screenshot_2026-06-28-07-13-05-71_2006c1682085dbc71d0312c28f77476a.jpg

Но бензина там нет, а есть очередь из людей ждущих когда привезут, никто не знает когда это произойдёт. )

По газу:
Думаю, хохол откл газ осенью, это сделать проще и быстрей.
Бенз будет, мини НПЗ дешевле АН196. Но тратить его по 50 литров в неделю мне зарплаты не хватит.

ПС
Когда увидите, что я заправляю канистру в Москве - не уполномоченные лица, лучше меня не трогайте, экзистенциальная ситуация, хз как обернется
ВЮВ вне форума   Ответить с цитированием