Цитата:
Сообщение от Neibot
Хз, на крупняке все пашет как и ранее.
Поднимет глобальные цены, их хозяевам это не нужно.
С бензом чисто внутренняя история в расчете на бугурт населения. Бьют не по добыче же. А по переработке.
|
На каком крупнее у тебя работают приложения?
Конкретно?
На ГПН откл приложение ещё до разрушения МНПЗ, бонусы копятся если есть карта
На Роснефть не приметил в какой момент, но приложение то же не работает, вываливается красным, что идут тех работы
Screenshot_2026-06-28-09-35-31-53_2006c1682085dbc71d0312c28f77476a.jpg
Хорошо, что хохол "глупый" и не догадывается как заморозить Москву путем поджигания 3-5 перекачивающих станций и развалив несколько эл подстанций.
Тем кто живёт в частных домах и топиться газом, я бы призадумался.