Цитата:
На каком крупнее у тебя работают приложения?
Конкретно?
|
Ну вот гпн работало в среду. До этого в понедельник татнефть.
Заправлял если чо через яндекс, приложухами самих азс не пользуюсь за ненадобностью. Карты бонусные туда же в яндекс привязываются.
Если из текущей ситуации опять не сделают выводов - ну, может быть нескушно, чо.