Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 14:29   #823
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 48
Сообщений: 5,864
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение

Народ, если кому не лень тыкайте по ситуации

Где бензин
Хм, у меня не открывается....

Сейчас долил до полного бака 95-го на Луке у нас возле ГРАДА (для местных).
На 1000 руб залил около 14 литров. Цена 95 ЭКТО 72,1 руб.
На привычной мне по пути Роснефти 95-го не было.

Очереди везде.
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием