Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 15:18   #824
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,714
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Хм, у меня не открывается....

Сейчас долил до полного бака 95-го на Луке у нас возле ГРАДА (для местных).
На 1000 руб залил около 14 литров. Цена 95 ЭКТО 72,1 руб.
На привычной мне по пути Роснефти 95-го не было.

Очереди везде.
https://gdebenz.ru/

Должно открываться

Хм, сейчас и у меня не откр.
ВЮВ вне форума   Ответить с цитированием