Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж
Хм, у меня не открывается....
Сейчас долил до полного бака 95-го на Луке у нас возле ГРАДА (для местных).
На 1000 руб залил около 14 литров. Цена 95 ЭКТО 72,1 руб.
На привычной мне по пути Роснефти 95-го не было.
Очереди везде.
|
https://gdebenz.ru/
Должно открываться
Хм, сейчас и у меня не откр.