Цитата:
Сообщение от Neibot
Расход там конечно показывает вкусный (~7л), и в этом есть своё настроение аля пусть весь мир подождет. Но я прям засыпаю ))
Надо привыкать.
|
Есть такая тема. Если ехать строго по пдд, без хотя бы +20, в сон тянет невыносимо. Мозгам не хватает потока данных, в спячку уходят.