Ходил сегодня по грибочки. Аккурат по местам транспортировки углеводородов. Перекопано в 2-х местах. Техники нет, людей нет. Походу какое то плановое/внеплановое обслуживание. В прошлые выхи всё было "закопано". Путепроводы разные. Где то читал про то, что в этом году техобслуживание на разных магистралях совпало, что и явилось таким оборотом с топливом. В общем нам много не договаривают. Имхо.
раскопка 2.jpg
раскопка 1.jpg