Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 13:15   #975
Dim163
Banned
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 291
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Hyundai Solaris опрокинулся КамАЗ с бетоном. У водилы Соляры только рука повреждена. http://region63.info/society/ug-dtp.html
dema Разворачивай свои ответы, по качеству корейцев, а то только бла бла бла..... Будь мужиком и не будь пустозвоном наконец то. И посмотри на дату регистрации мою,можешь все мои туташние сообщения почитать, а то риоводы типы приходят. Я тогда на Калине катался,Рио взял в конце апреля 15г. Видел Спортаж середины 90-х,забирал гидромоцик из воды,ДВС не слышно,машина не ржавая,спокойно в горку поднялся по песку.Хёндаы Грандтуер вижу,тоже не молодая тачка вполне достойный авто и внешне и внутренне. Вон мужик Митсу Паджеро середины 90-х пытается завести - думаю Митсубиси гуано машина теперь ))))) Ты говоришь китайцы лучше корейцев - есть у тебя тут такое сообщение, скажи чем ? У меня знакомый владел Солано,сыпался говорит пзд, по трейд ину сдал Солярик взял,даже не пытвался продавать - говорит кому эта китайская повозка нужна - ну вот как то так. Хотя у китайецев ДВС АСТЕСО цепной VVTi и варик Айсини , смотрел Арризо 7, потом подумал и сказал - нах он мне..... Китаец - машина всю жизнь,на вторичке их практически не берут или берут по цене изрядно б/у ВАЗа....
Dim163 вне форума