Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 18:31   #2442
Chervonec
Продвинутый
 
Аватар для Chervonec
 
Регистрация: 26.03.2015
Адрес: Вологда
Автомобиль: Лада Веста кросс GFК350
Возраст: 57
Сообщений: 1,666
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
На обратной стороне коврика липучки никуда не едет, у меня эво.
Либо я дурак или лыжи не едут, но у меня жена, липучки не почувствовала. Не выдержал клей, коврик уехал, а липа осталась на месте, если только пришивать к коврику липы. На задние сиденья еще попробую. Сделал на пассажирские клипсы, теперь и на зимних надо будет делать, но там еще не только защелкну, но и приклею клипсы, что вода не проходила в "дырочку". Получилось, как и на водительском.
__________________
Желающего судьба ведет, не желающего тащит
Chervonec вне форума   Ответить с цитированием