Цитата:
Сообщение от Chervonec
Либо я дурак или лыжи не едут, но у меня жена, липучки не почувствовала. Не выдержал клей, коврик уехал, а липа осталась на месте, если только пришивать к коврику липы. На задние сиденья еще попробую. Сделал на пассажирские клипсы, теперь и на зимних надо будет делать, но там еще не только защелкну, но и приклею клипсы, что вода не проходила в "дырочку". Получилось, как и на водительском.
|
Повторюсь 5 год стоят без проблем. Штат огрызки, думаю на фото видно куда всё сыпится.