Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 19:29   #831
vasil-ii
Продвинутый
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Свердловская область
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,6 5МТ, Comfort (GFK11-51-000), цвет 691 серебристый, 07.2018
Возраст: 53
Сообщений: 1,543
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Ходил сегодня по грибочки. Аккурат по местам транспортировки углеводородов. Перекопано в 2-х местах. Техники нет, людей нет. Походу какое то плановое/внеплановое обслуживание. В прошлые выхи всё было "закопано". Путепроводы разные. Где то читал про то, что в этом году техобслуживание на разных магистралях совпало, что и явилось таким оборотом с топливом. В общем нам много не договаривают. Имхо.
Вложение 22605

Вложение 22606
Ты походу чёт лишнего увидел) Смотри как бы тож в багажник не попасть)
vasil-ii вне форума   Ответить с цитированием