Цитата:
|
Есть такая тема. Если ехать строго по пдд, без хотя бы +20, в сон тянет невыносимо. Мозгам не хватает потока данных, в спячку уходят.
|
Я раньше ездил так, чтобы расход укладывался в 10. Ну т.е. у меня моментальный всегда на приборке и если я вижу что ветер в спину или горка пошла вниз - можно и притопить.
И наоборот можно придержать коней, если в гору начинает жрать.
Щас я в принципе приспособился так же, только с прицелом на 7л.
И намана, монотонности нет.
ЗЫ на трассе практически никто уже не гоняет, нынче 110 идешь как раньше 140.
Т.к. те кто раньше ездил справа 110 - теперь перешли на уровень 80-90.
Особенно занятно в этих паровозах выглядят всякие бнв с рейнжами .. но такие вот реалии.