Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 20:07   #167
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,180
Re: China - 8

Цитата:
Есть такая тема. Если ехать строго по пдд, без хотя бы +20, в сон тянет невыносимо. Мозгам не хватает потока данных, в спячку уходят.
Я раньше ездил так, чтобы расход укладывался в 10. Ну т.е. у меня моментальный всегда на приборке и если я вижу что ветер в спину или горка пошла вниз - можно и притопить.
И наоборот можно придержать коней, если в гору начинает жрать.

Щас я в принципе приспособился так же, только с прицелом на 7л.
И намана, монотонности нет.

ЗЫ на трассе практически никто уже не гоняет, нынче 110 идешь как раньше 140.
Т.к. те кто раньше ездил справа 110 - теперь перешли на уровень 80-90.
Особенно занятно в этих паровозах выглядят всякие бнв с рейнжами .. но такие вот реалии.
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума   Ответить с цитированием