Цитата:
Сообщение от vasil-ii
А бенз в канистру в салоне льют чтоб хозяина из багажника достать и в лесу сжечь))
|
я седня тоже лил в салон
по другому никак )))
Цитата:
Сообщение от АлексейФ
Пишут, что у вас НПЗ разбомбили окончательно?
|
да йух его знает - его долбят не прекращая минимум раз в неделю
пока не добьют, не перестанут точно
из за него нам работать не дают на соседних площадках
а потом пытаются штрафы впаривать за срыв сроков
и типа ниипет, что сами же и не давали работать