Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 21:05   #834
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 640
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от vasil-ii Посмотреть сообщение
А бенз в канистру в салоне льют чтоб хозяина из багажника достать и в лесу сжечь))
я седня тоже лил в салон
по другому никак )))
Цитата:
Сообщение от АлексейФ Посмотреть сообщение
Пишут, что у вас НПЗ разбомбили окончательно?
да йух его знает - его долбят не прекращая минимум раз в неделю
пока не добьют, не перестанут точно

из за него нам работать не дают на соседних площадках
а потом пытаются штрафы впаривать за срыв сроков
и типа ниипет, что сами же и не давали работать
lbvfy вне форума   Ответить с цитированием