Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 21:12   #169
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 640
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
на трассе практически никто уже не гоняет, нынче 110 идешь как раньше 140
угу, ща вот тоже подметил
раньше на 130 тут же мыргать начинали сзади
а седня чет мне пришлось )))

з.ы. заправиться смог около колхоза, хоть и очередь была
далее все луки закрыты оказались, как на м7, так и в городе
lbvfy вне форума   Ответить с цитированием