Цитата:
Сообщение от Neibot
на трассе практически никто уже не гоняет, нынче 110 идешь как раньше 140
|
угу, ща вот тоже подметил
раньше на 130 тут же мыргать начинали сзади
а седня чет мне пришлось )))
з.ы. заправиться смог около колхоза, хоть и очередь была
далее все луки закрыты оказались, как на м7, так и в городе