Цитата:
Сообщение от Neibot
Так а по чекам то сколько выходит?
Я только на это и ориентируюсь, т.к. показометр у лаваша особенный, и большого смысла нет .. глядеть на этот неудержимый оптимизм ))
|
По чекам - естессно больше. Насколько - нет точной зависимости, на трассе где-то на 1-1,5 литра, в городе больше. Притом, в пробках когда стоишь - расход учитывается в отличие от многих других китайцев. Подозреваю, что большая погрешность идет при автозапуске, т.к. приборка зажигается через несколько минут, и в это время, вероятно, расход не тикает. Я вот че и думаю, может после замены фильтра показометр будет показывать более правдивые цифры? Меня вообще удивило, что это может хоть как-то повлиять.
Если по цифрам - то смешанный цикл ок. 10, на трассе в прошлом году при не очень медленной езде было ок. 9. В городе - от 11 до бесконечности в зависимости от пробок, по коим тут уже Москву обогнали (обычная поездка до школы 5км может минут 40 длиться, а летом - дачно-купальный сезон и пробки вообще по всем направлениям).