Цитата:
Сообщение от mig-quick
Да дело не в металле, а в том, что там два ряда подшипников. Хотя клинануть может что угодно и когда угодно. Ну и железка как то понадёжнее пластика смотрится. )))
Ну и про упаковщиков/продаванов. Им может при составлении договора показали одно, а поставили потом другое.
Я рад за тебя, но раз написано в книжке менять, надо менять. ))) Да и поизносился он немного, видно.
С другой стороны - у тебя с твоих слов всё служит очень долго. Это хорошо. Но опять же с твоих слов ты перепробовал почти всю номенклатуру запчастей/колёс/другого оборудования. )))
|
Не, я пока от Гейтса отходить не планирую, ремень и ролики положенный интервал ходят без особого криминала. Сама по себе конструкция роликов может быть разной, но ещё значение имеет кто, как и из чего их делает, с какой точностью.