Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 20:44   #579
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 1,360
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Так я же вижу встречку, и вижу что вот щас будет окно.
Отпускаю дистанцию чутка, и нажимаю так, шоб к моменту как мимо пролетит последняя встречка - моё ведро уже было в разгоне (для этого и надо немношк дистанции), и сразу ухожу на обгон.
Вот так же я на Урале и на Оке ездил.
Приотпускал тихохода, и к окну был уже на разгоне, чтобы только выскочить успеть. А если не срослось и запаса мало, то опять скидываем и притормаживаем.
Муторно это.
Калины на шестнарях разбаловали, что можно к окну пониженную с перегазовкой подоткнуть и тапку в нужный момент просто придавить, а мотор уже раскручен, он наверху выстрелит и вытащит, да с хорошим запасом до встречки.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Там большой разницы с Грантой нет

http://www.lada-vesta.net/showpost.p...0&postcount=67

лучше Хрея оставить.
У Искры-то?
По пространству особо нет, а по рулежке и подвеске ближе к Весте, кмк.
Для убитого асфальта или гравия однозначно Гранта лучше.

Добавлено через 6 минут
Кстати, об лаваштвых тормозах.
Заказывал про запас передние диски. Пришел разнобой - один вентилируемый, другой нет. Поржал. Продавцу видимо делать нехрен, как только путешествие товара оплачивать.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием