Цитата:
Сообщение от Metalist
Уехал домой на белом (другого цвета не было) Чери Тигго 7L 2025г. за 2150т.р. комплектация Актив с допами в виде обивки потолка и стоек чёрной алькантарой,
|
Интересно, ещё перед новым годом смотрел видео мужика из Питера который пытался найти в продаже Тiggo 7L, так как Тенет он не хотел. Ещё странно откровенно колхозные допы в виде обивки потолка и стоек закрытых алькантарой. Я бы на твоём месте сейчас посмотрел что под уплотнительными резинками дверных проемов и не мешало бы проверить толщиномером автомобиль в круг, что бы потом не было мучительно больно.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Neibot
Это минус имхо.
По мне так наоборот удобно, когда климат по кнопке нарисовался поверх всего, а потом сам убрался взад без дополнительных телодвижений. И вернул мне обратно карплей как было.
|
Не вижу ничего неудобного. Карплей, или радио или музыку с флешки или блютуз можно вернуть кнопкой на руле
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Metalist
Ничего удивительного. Веста в таких условиях лучше. В семерке подвеска слабовата, говорят.
|
В 24 году интересовался покупкой Тiggo 7pro max. На работе у соседей мужик купил такую летом 23 года, т.е. на тот момент ей был год и пробег в районе 15 т.км. За год по гарантии поменяли рулевые наконечники и шаровую. Тормоза после поездки к морю начали бить, не выдержали сочинских серпантинов. Ещё задние пружины просели, сказали не гарантийный случай