Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2016, 11:58   #373
walexon
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 28
Re: Опрос для владельцев LADA Vesta

Вы что думаете я против ТО и денег мне жалко, совсем нет, может и вас дилеры лучше чем у нас.
У нас заведено так ты постоянно ездиш на ТО платиш денег,все вежливые и импозантные (за деньги же), но если у тебя что то случилось в гарантийный период тебя в любом случае пытаются прокатить с гарантией под любым предлогом (vplod do posilaniya na xuy) (например луна не в той фазе была на момент возникновения неисправности).

Последний раз с гарантией я обращался где то года два назад. машину тянуло влево немного, сказали что исправим за деньги не ГАРАТИЯ, после СТО стало тянуть вправо и руль повернут на 90 градусов от начального положения очень сильно еле доехал до дома, позвонил им обьяснил проблему сказали что это дорога такая кривая и так должно быть (потом конечно на сход-развале исправили их косяк, как будто пересел на другое авто) .

И как после этого я должен ехать к ним на ТО. да еще и по гарантии.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
по МОЕЙ логике я сам действовал
подготовил список - проезжая мимо заехал и показал список ПМ-у
она записала все и затем через 1-2 дня мне перезвонила
я подъехал, оставил машину и уехал по делам

вернулся вечером и забрал у ПМ-а машину

все
Я и сделал точно также, как и нужно было поступить, вот только проблема не ушла.

Добавлено через 1 минуту
Просто я пришел к выводу что дилерское отношение не поменялось совсем, ну по крайней мере у нас.
walexon вне форума