Цитата:
Сообщение от Neibot
Напомнил кста, надо тоже затариваццо.
|
Вот скажи у тебя дислексия или у тебя по русскому языку 2. Или русский для тебя не родной язык?
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ВЮВ
Люблю запасаться
Масла на 5 ТО фильтров на три )))
|
Я тоже раньше таким хомячеством страдал. Потом повзрослел или доход изменился, смешно вспомнить как дома иногда стояло по 5-6 канистр с маслом для двигателя и 1-2 канистры с ATF и всякие расходники.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ВЮВ
|
Похоже это вода была. С другой стороны что ты хотел увидеть на автомобиле которому нет 2 лет. На моей бывшей Калине первые первые небольшие очаги коррозии появились на пятом или шестом году.
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ВЮВ
Обычно 5 лет
Ждал НГ, потому на Весте 7 лет
|
Через 5-7 лет владельца Т4 будет больше волновать вопрос кузовщины и где ее достать, на каких разборках.
Владельцы X-ray столкнулись с тем что нет кузовных деталей. Найти новую дверь багажника или крыло, бампер... нереально, а цены на б/у улетели в космос
https://baza.drom.ru/sell_spare_part...hl5o2857785955
На фоне этого предлагаю боту бизнес план. Снят с учёта свой X-ray и распродать его по частям. Только на одних дверях можно 300 тысяч поднять