Сегодня, 11:13
|
#497
|
|
Продвинутый
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,962
|
Re: Курилка - 34
Цитата:
Сообщение от Never
Вот если "яблочник" окажется у власти, то точно изменится. Посмотри, кто поддерживает партию.
"... Против «Яблока» также сыграла и поддержка, пришедшая из-за рубежа. В августе 2026 года партию активно поддержали беглые представители оппозиции — Юлия Навальная*, Илья Яшин*, Владимир Кара-Мурза*, Любовь Соболь*, Дмитрий Быков* (все перечисленные включены в России в перечень террористов и экстремистов, а также признаны иноагентами) и другие... "
"... Они запустили широкую кампанию в интернете и создали «Штаб общественной поддержки «Яблока»... "
Принять закон и зачистить надо было давно, все НКО, НПО и пр " Мемориалы" и " Голоса" поддерживаемые и финансируемые "неврагами" надо было много раньше вымести поганой метлой.
Не могу представить организованную и финансируемую нами НКО к примеру в Бельгии, чтоб вытащить на свет и призвать общество осудить делишки короля Леопольда в Конго
Добавлено через 12 минут
Демократия, такая шутка, которая изначально слита в унитаз теми, кто больше всех кичится тем, что она у них в основе).
|
Удаление этих людей от возможности участвовать в выборах по сомнительным причинам, это и есть "раскачивание лодки".
|
|
|