Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2016, 11:24   #9
Бобер
Продвинутый
 
Регистрация: 22.08.2016
Автомобиль: LADA Веста, люкс ММ, МКПП
Сообщений: 129
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Мондео полно на вторичке, причем от 1го хозяина, цены не высокие.
что есть, то есть. Мне оказалась не нужна такая большая машина. Жене купил Гранту, она с дочкой в основном (кстати поэтому и хотим поменять на Весту, места больше), а возить себя мне приятнее в небольшой машине, и экономичнее, и технически заметно новее ФФ3 рестайл.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
И на каждом только бабушка за молоком ездила по воскресеньям )) знаем знаем )) Одной рукой сообщение о продаже пишу, другой слезы утираю )))
слезы не утирал, осознанно шел на это. Никто не принуждал и песен покупателю таких не пел. Чел (я продавал в Рязани, а покпатель приехал из Орла) был знаком с Мондео, поэтому я ему просто дал время на осмотр, он даже не нашел к чему прицепиться, развел руками и пошли оформлять. Кста, я его использовал для трейд-ина на Фокус. Привел и сказал, что вот покупатель за мою цену, но проведем через вас, чтобы был бонус. Дилер согласился, но оценщик зубами скрипел как не смазанная телега. Фоточка состояния ЛКП Мони:
Изображения
Тип файла: jpg up40387-DSCi0452-1438885861.jpg (14.1 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0416.jpg (91.8 Кб, 20 просмотров)
Бобер вне форума