Цитата:
Сообщение от ВЮВ
Дилер ставил.
Торчи ставил. У нас на рынке есть такие, предложений полно.
Но я боюсь купить Г.
Не знаю как у твоей, ИМХО, если на Чери не выкручивать свечи хотябы раз в 30т, на 40т есть огромная вероятность того, что вывернуться они вместе с "нитками" резьбы головки. На резьбе образуется какой-то красный порошок, который мешает выкручиванию. Я не знаю откуда он берется, но вот есть.
Вложение 23269
|
Печально будет если свеча выкрутится с нитками резьбы. У меня на js6 свечи бош под хитрый ключ. Ещё устанавливали свечи torch. Смотрел сколько стоят свечи бош на js6, примерно 1,6-2т.р. за штуку.
У знакомого RAV4 2л., покупал в новый в 2020г. По регламенту свечи меняются через каждые 100т.км. Недавно он решил поменять свечи на пробеге в районе 80т.км. говорит что а сервисе ему сказали что мог бы ещё спокойно на них кататься 30-40 т. км.