Цитата:
Сообщение от Neibot
У чери это такая стратегия в целом.
Если 100500 шильдиков себя оправдывают - ну значит больше шильдиков богу шильдиков.
Тебе непонятно нафига оно такое, а они посмотрят на спрос. Мож и взлетит.
Ненуачо, у буржуев такая практика тоже имеется - продавать похожие, а то и вообще одинаковые технически авто в разных фантиках.
Кетайцы решили попробовать довести её до предела.
ЗЫ Мне еще нравится, как у них там внутри два разных ваговских СП наплодили кучу этих почти одинаковых вагов. В конкуренции в т.ч. между собой ))
|
Про фантики то понятно, просто всё это давно проходили. Никому дорогой Гольф (кроме горстки фанатов) не нужен при наличии более дешевой Октавии, Джетты и даже Поло с Рапидом или по цене Тигуана. Турбополторашек много в эти деньги и даже с пп. С такой скорострельностью вишневоподобные авто вообще стрёмно брать даже с перспективой в пару-тройку лет)
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Neibot
Я про то, что заслуга автоваза в этой ситуации - побыть вон той улиточкой из мема )
А мракетологи не растерялись ))
|
Это да). Но дилеры как продажники сейчас у меня оставили очень странное впечатление. Им то вроде денег не насыпается государством, а ведут себя как будто бы да)