Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2016, 14:38   #406
evilodya
Продвинутый
 
Аватар для evilodya
 
Регистрация: 28.06.2016
Адрес: г. Таганрог, Ростовская область
Автомобиль: LADA Vesta Luxe + Multimedia
Возраст: 35
Сообщений: 186
Re: Дребезг, скрип и прочие звуки

Вчера заезжал в магазин за заменой клипс, чьи жизни я загубил в борьбе со сверчками, так полчаса выбирал себе подходящие, попутно сломав им (магазину) две штуки в процессе примерки. Основная проблема в том, что большинство клипс слишком жесткие, нужен пластик помягче. Но нашел идеальные, купил десяток, чтоб наверняка.

Кстати, выяснилось, что дребезг-то не из под самой накладки - он уходит ниже. Нужно, видимо, снимать крышку, которая прячет предохранители, а следом и боковую вставочку отщелкивать, видимо там идет дребезг. Накладка просто, как по тоннелю, этот звук распространяет. Ездил без нее - тогда звук локализован и явно исходит из обозначенного мною места.

А кожух зеркала сделал идеально, судя по всему, теперь сидит как литой. Но ставился обратно геморройно.

На выходных буду колдовать с задними сидениями. С одной стороны расстраивает, а с другой всё же хорошо, что единственное, что вызывает у меня нарекания в машине, это сверчки, т.к. всё же это ерунда, которой я просто придаю слишком большое значение.
evilodya вне форума