Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2016, 09:14   #255
Koss174
Продвинутый
 
Регистрация: 11.02.2016
Автомобиль: Polo 1.4+DSG
Сообщений: 171
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от AGS Посмотреть сообщение
Не знаю, как С-класс, а в Астре 2008 года при пробеге 70 ткм панель вообще не скрипит. После неё в Гранту сажусь и ... включаю музыку
Не знаю как в астре 2008 года, а мерседесе A 2015 торпеда дребезжит как моем первом автомобиле ваз 21099 с высокой торпедой. За неполный год эксплуатации треснула кожа сбоку на водительском сидении, была заменена сенсорная магнитола, отпал задний дворник вместе с моторчиком, сгнил жгут проводов, который идёт к эбу за левой передней блокфарой и подвеска второй раз просится на замену. Что было со служебным ML даже писать не буду, он не дребезжал, но когда его продавали крестились все кто знал этот автомобиль. Скрипы в весте это просто детский лепет на фоне этих высокотехнологичных творений гениев немецкого автомобилестроения.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Вмешаюсь. Пробег у меня правда всего за 2 тыс., но ничего не где не скрипит и не шумит. Сверчков нет вообще, до этого более 10 лет ездил на иномарках и могу сравнивать.
У меня пробег почти 18 тысяч. Машина начала скрипеть на следующий день после покупки - скрипели колодцы приборной доски - из мне проклеил дилер. О всех следующих сверчках уже написал. Мне смысл что то приукрашивать?
Koss174 вне форума   Ответить с цитированием