Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 17:21   #580
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 43
Сообщений: 999
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Ответ допускает любое толкование кстати. Выше уже сказали про автомобмли LADA. Не Веста, а LADA. А это значит ВСЕ модели. Уже ложь. Так почему надо верить остальному? Нет, конечно что-то оцинковано. Но что и как? Я бы не очень доверял этому ответу. Хотя верить в это хочется.
Ну нет,вопрос задавался владельцем Весты,так что допустим в суде,преувеличение насчёт оцинкованности остальных моделей ЛАДА,скорее всего даже не будет принято во внимание,ибо если Веста оцинкована как в ответе,то субъект задавший конкретный вопрос не обманут.Ему просто предоставлена ненужная(даже если заведомо лживая) информация. И вот если Веста оцинкована не так,то про остальные модели тоже излишняя инфа,поскольку факт обмана произошёл бы только опять же меня на вопрос о Весте. По поводу широкой огласки данного ответа,представитель ВАЗа дал бы ответ,что отвечая правдиво на мой вопрос по поводу Весты,дал случайную опечатку(указал Лада,а модель Веста не указал).
Как то так по логике,но если ВАЗ в этой ситуации по поводу Весты врёт внаглую,то у меня вопросов больше не будет.Я её сразу выставлю нафиг на продажу.
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!"
ale81012803 вне форума