Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 10:59   #108
Андр78
Продвинутый
 
Регистрация: 16.06.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 191
Re: LADA Vesta с мотором 1,8 литра появится в конце лета

Неоднократно оглашались планы "Автоваза" со ссылкой на официальных представителей. Кто врёт ?Я - который купил их машину, или представители завода, которые обещали её развитие, устранение недостатков и.т.д.???
Мне полгода назад менеджер заявлял, что завод день и ночь работает над устранением проблем с подвеской Весты, в частности- жуткого скрипа втулок. Где результат???
ПОчему через 15 тысяч пробега суппорта гремят так, как будто сейчас вместе с колёсами отпадут?А инженер по гарантии в ответ на вопрос"что делать" отвечает :"понять и простить"! НЕт, я конечно, добился замены, но сам подход...
Где, блин, обещанный новый двигатель который должен был появиться на Весте, цитата"до конца лета"?????
ПОЧЕМУ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ НЕ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ОЗВУЧЕННЫХ ПЛАНОВ???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Вы, как говорится, "врите, да не завирайтесь"! )
ОЛег, прежде чем такое писАть, купите сначала тот автомобиль, на профильном форуме которого вы являетесь модератором. Купите.ПОездите. А потом пишите. У меня такое право есть- я купил, наездил определённое количество километров, поимел определённое количество геморроев с этим авто и пишу со знанием дела. А вы?
Андр78 вне форума   Ответить с цитированием