Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 11:04   #109
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: LADA Vesta с мотором 1,8 литра появится в конце лета

Цитата:
Неоднократно оглашались планы "Автоваза" со ссылкой на официальных представителей.
ухх...так это официально автоваз оглашал планы или на него ссылались в агенстве ОБС (одна бабка сказала)?))


Цитата:
Кто врёт ?Я - который купил их машину, или представители завода, которые обещали её развитие, устранение недостатков и.т.д.???
а можно ссылку на обещание официальное?


Цитата:
Мне полгода назад менеджер заявлял, что завод день и ночь работает над устранением проблем с подвеской Весты, в частности- жуткого скрипа втулок. Где результат???
мне ПМ говорила летом что решения пока нет, вроде как на осень что-то планировалось.
своему манагеру можешь в рожу плюнуть за отсебятину


Цитата:
ПОчему через 15 тысяч пробега суппорта гремят так, как будто сейчас вместе с колёсами отпадут?А инженер по гарантии в ответ на вопрос"что делать" отвечает :"понять и простить"! НЕт, я конечно, добился замены, но сам подход...
а почему у меня не гремят?
или если тебе поменяли - это повод их поминать нехорошими словами? ну так в лицо надо было говорить, чтоб в следующий раз учитывали твое мнение о них.
а то на форуме бетмен а в реале...


Цитата:
Где, блин, обещанный новый двигатель который должен был появиться на Весте, цитата"до конца лета"?????
ПОЧЕМУ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ НЕ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ОЗВУЧЕННЫХ ПЛАНОВ???
наверное потому что любой план - это намерение, не?
да и не видел я официальной клятвы от ваза что появившийся в сети график будет соблюдаться на 100% )))
dema вне форума   Ответить с цитированием