Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 13:29   #113
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: LADA Vesta с мотором 1,8 литра появится в конце лета

Цитата:
Нет, убивает не работа ОД, а то, что дорабатывать машину ( которая может быть очень даже неплохой в перспективе)никто особо не собирается.
если работал или был связан с крупным производством, то должен представлять себе цепочку, которая должна пройти чтобы на товаре что-то изменилось.

год в этом случае - еще даже и быстро)
а с теми же вестами даже года не прошло

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
И всё.
а еще что надо было по твоему сделать?


Цитата:
Принциальные вопросы- устранение косяков подвески, отсутствие вменяемой автоматической трансмиссии- решать никто , похоже, не планирует.
косяков в подвеске, влияющих на характеристики машины или на безопасность - я не увидел в весте.
проблема скрипа втулок - это не сказать что прям великая проблема, так, неудобство эпизодическое
решать должны, и по слухам -вроде как решат скоро

про трансмиссию - вообще не понял.
если бы там был 4акп - я бы купил на ручке.
АМТ - мой осознанный выбор

т.е. ты при покупке уже все знаешь и сам выбираешь - какие тут могут быть претензии к производителю?

вот косяк со сцеплением есть, это факт
и то что ОД его решают по мере сил (пока продолжают менять диски, причем некоторым уже 2 раза) - молодцы
как заводу надоест за это платить - решат проблему более кардинально (опять же есть слухи о том, что ZF-у заказали изменить прошивку робота)
т.е. этот косяк они признают и исправляют

так зачем ядом на форуме брызгать на эту тему. или тебе отказали в гарантийной замене сцепления? вот если отказали - это реально косяк и можно уже будет отрываться на ОД и заводе по полной))
dema вне форума   Ответить с цитированием