Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 13:47   #116
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: LADA Vesta с мотором 1,8 литра появится в конце лета

Цитата:
Зачем тогда предлагаете ему в рожу плевать???
ну ты же пишешь что он тебя ввел в заблуждение и в лицо наврал
или уже не пишешь?


Цитата:
И насчёт вашего знакомого на мазде- у меня натёрло до следа, который был ОООчень заметен, всего за два месяца.
во-во, также было
тока вопрос, если оно за 2 месяца так натерло, какая религия мешала поставить нормальные при первых признаках что остаются потертости?

лично я даже не экспериментировал а просто на следующий день после покупки поставил нормальные мягкие дворники


Цитата:
А ещё через месяц после покупки в фаре вот такой "цветок" расцвёл)))ТОже меняли
ну да, брак
ну да, поменяли
так чо, менять не хотели или просто в кучу все собираешь?))
у бати на новом форике климат крякнул через месяц. меняли целиком блок (еще 2 месяца ждали пока привезут и ездили в дубаке...зима)
и стоила эта фиговина почти 5к евро (подсмотрел в бланке у ОД).
ну и чо? могу им предъявить только долгое ожидание, а предъявлять что заменили по гарантии - как-то шизофренично будет с моей стороны.


Цитата:
А ещё поворотники в зеркалах запотели- замена не помогает и ещё много чего было за 15 километров пробега
и во все отказали - все за свой счет менял?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Аааа, счастливый обладатель робота)))))О чём я тогда вообще...подвеска какая- то, планы, которых не придерживаются....))))))
Если серьёзно, то у меня механика и к сцеплению нет вообще никаких претензий. Ход педали великоват, но это пофигу.
ну не сказать что счастливый...был бы счастливый если бы аналог DSG ставили (крайней итерации)
но вообще да, к самому роботу вопросов не имею, ездит как надо и переключается когда надо.
dema вне форума   Ответить с цитированием