Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 14:12   #118
Андр78
Продвинутый
 
Регистрация: 16.06.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 191
Re: LADA Vesta с мотором 1,8 литра появится в конце лета

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение

если оно за 2 месяца так натерло, какая религия мешала поставить нормальные при первых признаках что остаются потертости?

лично я даже не экспериментировал а просто на следующий день после покупки поставил нормальные мягкие дворники
.
Воот, это наша любимая тема, купить новую тачку и начать что- то менять. Я принципиально не стал- есть гарантия, пусть делают сами. И люфт направляющих я могу сам устранить. НО: нафига тогда гарантия?
В итоге менее чем за полгода на моей машине поменяли:
-лобовое стекло
-щётку с поводком
-боковое стекло (царапины, причём в верхней части)
-фару
-зеркала
-суппорт
-что- то в приводе рычага коробки (стучала при переключении)

Уважаемый, вы меня не понимаете- я ещё раз повторяю: я не удивляюсь тому, что у машины, которая только что встала на конвейер,есть косяки. Я хочу, чтобы её дорабатывали. А пока в этом направлении очень мало делается. И в этой же связи у меня вызывает, мягко говоря, недоумение
несоблюдение озвученных ранее производственных планов. Это называется- начхать на потенциального покупателя.
Просто мне с версией 1, 6 МТ всё понятно- неплохая машина, но особых чудес ждать не стоит. Хотел осенью поменять на что- то другое- или с движком 1,8, или на версию с метановой установкой....Но автовазу на мои планы ( как и на свои) наплевать И это, видимо, нормально.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Борис_72 Посмотреть сообщение
Никакого скрипа при работе дворников не было? Сразу не заметно было что трет? Без сарказма. Вижу такие затертости на различных авто, но понять их происхождение не могу. Знакомых с такой бедой нету
Да нет, не скрипела она. Просто одна из резинок дубовая оказалась
Андр78 вне форума   Ответить с цитированием